PIZZA DINER 
営業時間:11:00~22:00
TEL:03-3762-3232

【送料無料】アライドテレシス 0704RZ7 AT-SPBD10-13-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン:デジタル百貨店PodPark - 1e9bf

2019-08-04
カテゴリトップ>その他
【送料無料】
アライドテレシス 0704RZ7 AT-SPBD10-13-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール
【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

AT-SPBD10-13-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPBD10-13-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、AT-SPBD10-14と対向で使用する必要があります。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。


価格
199,465円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く